설명
700W 고출력 파이버 결합 다이오드 레이저
제품 설명
개요
단일 방출기 레이저 다이오드,{0}}고휘도 파이버 커플링 및 단순화된 패키징을 기반으로 구축된 Brandnew는 오늘날 업계에서 가장 높은 밝기와 가장 높은 출력의 다이오드를 제공합니다.
다중 파장에서 최고 출력:
450nm에서 200W; 793nm에서 140W; 808nm에서 180W; 915nm에서 750W; 940nm에서 200W; 976nm에서 320W
특징
최고의 밝기와 신뢰성
온도 및 전류에 걸쳐 안정화된 스펙트럼
다양한 파장 및 전력 선택 가능

사양:
품목번호 FC915DL700
| 광학 | |
| 중심 파장 | 915±10nm |
| 출력 전력 | 700W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 6nm |
| 경사 효율성 | 18W/A |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 25-28A |
| 임계 전류 Ith | 1.1A |
| 작동 전압 Vop | 62~64V |
| 전력 변환 효율 | 43% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~35도 |
| 보관 온도 | -20-55도 |
| 온도 계수 | ~0.35nm/도 |
패키지 도면
![product-1-1 ((MK}`$F$]@9V1D9R6}3UK8](/Content/upload/201998745/201910241341476298468.png)
인기 탭: 700w 고출력 광섬유 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










