설명
고출력 섬유 결합 다이오드 펌프 레이저 모듈
주요 파장 및 출력 전원 선택 사항:
최대 180W까지 808nm
915nm 최대 750W
940nm 최대 200W
최대 320W(파장 안정형 모델 976nm)까지 976nm
± 미만의 파장 공차)
기능:
격리된 전기 접지
TEC, 레드 조준 빔, PD, 테미저에서 불리수 있습니다.
좋은 품질 보증:
제네옵틱 독일의 레이저 칩
일본 테니스코산 기판/쉘
누펀 독일의 섬유질
응용 프로그램:
섬유 레이저 펌핑
자재 처리
경화 . .
의료 /미학

사양:
항목 번호: FC976DL320
| 광학 | 일반적인 값 |
| 중앙 파장 | 976nm |
| 파장 공차 | ±3nm |
| 출력 전력 | 320W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 6nm |
| >90% 전력 | 0.18NA |
| 경사 효율 | 18W/A |
| 섬유질 | |
| 섬유 굽힘 반지름 | >60mm |
| 섬유 코어/클래딩/버퍼 직경 | 200um/220um/320um |
| 섬유 수치 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 길이 | 1.5-2m |
| 섬유 커넥터 | 맨끝 |
| 전기의 | |
| 현재 Iop 작동 | 19.5-21A |
| 임계값 현재 Ith | 1.1A |
| 작동 전압 Vop | 34-36V |
| 전력 변환 효율성 | 50% |
| 열 | |
| 작동 온도(응축되지 않는) | 15~35°C |
| 보관 온도(응축이 아닌) | -20~55°C |
| 파장 온도계수 | 0.35nm/°C |
크기 도면:

인기 탭: 중국에서 만든 고출력 섬유 결합 다이오드 펌프 레이저 모듈 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매,










