설명
300W 915nm 고출력 섬유 결합 다이오드 레이저

제품 개요:
이 고출력 915nm 다이오드 레이저 모듈은 고효율, 안정성 및 우수한 빔 품질로 300W의 CW 출력을 제공합니다. 이 제품은 특수 마이크로 광학을 사용하여 레이저 다이오드 칩의 비대칭 방사선을 작은 코어 직경의 출력 섬유로 변환하여 달성됩니다. 모든 면에서 검사 및 번인 절차를 통해 각 제품에 신뢰성, 안정성 및 긴 수명을 보장합니다.

사양:
항목 번호: FC915DL300
항목 이름: 300W 915nm 섬유 결합 다이오드 레이저
| 광학 | |
| 중앙 파장 | 915±10nm |
| 출력 전력 | 300W |
| 작업 모드 | CW |
| 스펙트럼 폭 FWHM | <> |
| 경사 효율 | >13W/A |
| 섬유질 | |
| 섬유 굽힘 반지름 | >60mm |
| 섬유 길이/섬유 재킷 직경 | 1.5m/0.9mm |
| 섬유 코어 | 200um |
| 섬유 수치 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 커넥터 | 맨 |
| 전기의 | |
| 현재 Iop 작동 | 20~22A |
| 임계값 현재 Ith | 1A |
| 작동 전압 Vop | 31.5V |
| 전력 변환 효율성 | ~45% |
| 열 | |
| 작동 온도 | 15~55°C |
| 보관 온도 | -30-70°C |

인기 탭: 915nm 고출력 섬유 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국에서 만든










