설명
고급 80W 940nm 80Watt 다이오드 레이저 CS 전도 냉각 BNI
레이저 펌핑, 재료 가공, 산업, 의료, 인쇄, 디스플레이, 프로젝션, 국방, 군사 및 과학 연구를 위한 고급 80W 940nm 80Watt 다이오드 레이저 CS 전도 냉각 BNI.



품목 번호: CC940SB80
| 광학 | |
| 중심 파장 | 940nm |
| 파장 허용 오차 | +-5nm |
| 작업 모드 | CW |
| 바당 출력 전력 | 80W |
| 막대의 수 | 1 |
| 이미터 크기 | 13mm |
| 이미터 수 | 16 |
| 빠른 축 발산(FWHM) | & lt;36도 |
| 느린 축 발산(FWHM) | & 16도 |
| 편광 모드 | TM |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 73A |
| 임계값 전류 I | 6A |
| 작동 전압 Vop | 1.6V |
| 전력 변환 효율 | 68% |
| 슬로프 효율성 | & gt;1.0W/A |
| 열의 | |
작동 온도 | 15~30℃ |
보관 온도 | 0-55℃ |
파장 온도 계수 | 0.3nm/℃ |











