설명
고전력 광섬유 결합 다이오드 레이저 펌프 소스

개요
표준 섬유 코어: 50um에서 105um,200um, 400um
표준 광섬유 커넥터: SMA905, ST, FC
주요 특징:
수명: 10000시간 이상
역반사 분리 1040 nm - 1200 nm
출력 전력, 밝기, 파장 안정화 및 장파장 성능이 우수함
주요 응용 분야:
고체-상태 레이저 펌핑
의료용
재료 가공
사양서
품목 번호: FC915DL400
| 광학 | |
| 중심 파장 | 915±10nm |
| 출력 전력 | 400W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 10nm |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 26A |
| 임계 전류 Ith | 1.1A |
| 작동 전압 Vop | 32V |
| 전력 변환 효율 | 45% |
| 열의 | |
| 작동 온도. | 15~35도 |
| 보관 온도 | -30~70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.35nm/도 |
패키지 도면:

인기 탭: 고출력 광섬유 결합 다이오드 레이저 펌프 소스 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










