설명
레이저 다이오드-파이버 커플링
개요
옵션:
450nm 최대 200W
793nm 최대 140W
808nm 최대 180W
915nm 최대 750W
940nm 최대 200W
976nm 최대 320W
1064nm 최대 30W
1550nm 최대 60W 펄스
1940nm 최대 10W
2100nm 최대 10W
자세한 내용은 이메일(info@brandnew-china.com)을 통해 언제든지 문의해 주세요.
애플리케이션:
915nm, 940nm, 976nm 파장은 주로 산업, 의학, 과학 연구 등 다양한 분야에서 널리 사용됩니다. 이러한 파장의 적용은 특정 재료에서의 효율적인 에너지 변환을 반영할 뿐만 아니라 다양한 기술 분야에서의 중요성과 다양성을 보여줍니다.

뜨거운 제품의 데이터 시트
품목 번호: FC9XXDL30
| 광학 | |
| 중심 파장 | 915nm,940nm,976nm |
| 출력 전력 | 30W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 7nm |
| 경사 효율성 | 2.7W/A |
| 섬유 | |
| 섬유 굴곡 반경 | >30mm |
| 섬유 코어 직경 | 105um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | 베어/SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 11.5A 이하 |
| 임계 전류 Ith | 0.9A 이하 |
| 작동 전압 Vop | 5.4V 이하 |
| 전력 변환 효율 | 47% 이상 |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~35도 |
| 보관 온도 | -20-55도 |
| 파장 온도 계수 | -0.3nm/도 |
그림:
![product-1-1 `VK(F2XK][14(2[7DV]8@{L](/Content/upload/201998745/201909291458216581642.png)
인기 탭: 레이저 다이오드 - 섬유 커플 링 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










