설명
파이버 결합 레이저 다이오드 모듈
개요
특징:
섬유: 105um/0.22NA/1-2m/SMA905
섬유 길이는 맞춤 설정할 수 있습니다.
분리형 섬유, 조준 빔, PD, 서미스터 기능 옵션
독일의 다이오드 레이저 칩과 일본의 서브마운트
수명: 10000시간 이상
다른 파장과 출력도 가능합니다. 자세한 내용은 언제든지 문의해 주세요.
이메일: info@brandnew-china.com
신청:
방어 분야: 조명, 감지
산업분야
의료 레이저 치료: 생체{0}}의학 치료, 치료 시술, 미용 치료
과학 및 연구
펌핑 종료
플라스틱 용접

사양서
품목 번호: FC915DL70
| 광학 | |
| 중심 파장 | 915nm |
| 파장 허용오차 | ±10nm |
| 출력 전력 | 70W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 6nm |
| 경사 효율성 | 4W/A |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 | 105um |
| 섬유 길이 | 1-2m |
| 섬유 NA | 0.22NA |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 14.5A |
| 임계 전류 Ith | 1.1A |
| 작동 전압 Vop | 9.6V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~35도 |
| 보관 온도 | -20~70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/도 |
패키지 도면:

FAQ:
지불 조건은 무엇입니까?
T/T 또는 서부 동맹(Western Union)을 선택하세요.
패키지란 무엇인가요?
원래 판지 패키지. 또는 고객의 요구 사항으로.
인기 탭: 섬유 결합 레이저 다이오드 모듈 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










