설명
15W 1940nm 파이버 결합 다이오드 레이저
특징
- 단일 파장
- 높은 결합 효율
- 산업용 수냉식
- 확장 가능한 출력
- 사용자가 교체 가능한 블래스트 쉴드
옵션 액세서리
- 포인터 레이저
- 모니터 포토 다이오드
- NTC 온도 센서
- 섬유 감지 센서

데이터 시트
품목 번호: FC1940DL15
| 광학 | |
| 중심 파장 | 1940nm |
| 파장 허용 오차 | +-20nm |
| 출력 파워 | 15W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 6nm |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 | 200음 |
| 섬유 길이 | 1.5m |
| 섬유 수치 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 2.3A |
| 임계값 전류 I | 0.4A |
| 작동 전압 Vop | 38V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~35℃ |
| 보관 온도 | -20~70℃ |
| 파장 온도 계수 | ~0.3nm/℃ |
상세한 치수:
![V4{]L25ARO1V0ZT6(7VG0M6](/Content/uploads/202098745/20200723134402bd8b3130e584451baeefe1db2e9f87a8.png)
인기 탭: 15w 1940nm 광섬유 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










