설명
3W 785nm 2핀 파이버 결합 다이오드 레이저
제품 설명
785nm 파장은 라만 분광학에 가장 일반적으로 선택되는 파장 중 하나입니다. 이는 785nm 레이저가 라만 효율, 형광 효과 및 흡열 반응 간의 균형을 유지할 수 있어 분광계가 다양한 액체, 고체 또는 분말 샘플을 신속하게 식별할 수 있기 때문입니다.
특징:
이는 최대 3W의 출력 전력을 갖춘 785nm 피그테일 레이저 모듈에 높은 결합 효율을 제공합니다.
섬유: 105um/0.22NA/1m/SMA905 또는 FC
통합이 용이한 컴팩트한 디자인의 2핀 패키지
신청:
레이저 라만
분광학
감지
의료
군대

사양서:
품목 번호: FC785DL3
| 광학 | |
| 중심 파장 λ | 785nm |
| 파장 허용오차 | ±10nm |
| 출력 전력 | 3W |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 4A |
| 임계 전류 Ith | 0.7A |
| 작동 전압 Vop | 2V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~35도 |
| 보관 온도 | -20~70도 |
그림

인기 탭: 3w 785nm 2핀 파이버 결합 다이오드 레이저 공급업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국산










