설명
4W 638nm 파이버 결합 레이저 다이오드
제품 설명
4W 638nm 파이버 결합 레이저 다이오드는 광섬유 통신 시스템에서 장거리 데이터를 전송하는 데 사용됩니다. 광섬유 케이블은 전자기 간섭에 영향을 받지 않으며 전력 손실이 거의 없이 매우 먼 거리에 걸쳐 데이터를 전송할 수 있습니다. 따라서 통신 네트워크에 사용하기에 이상적입니다.
특징:
다이오드 레이저는 맞춤형 요청에 따라 여러 기능을 통합할 수 있습니다.
작고 조작하기 쉬운{0}}디자인으로 사용이 매우 쉽습니다.
높은 결합 효율
높은 포화 출력 전력
단순화되고 효율적인 광학 시스템
애플리케이션:
의료 진단
광학기기
과학적 연구
스펙트럼 분석

ESD 보호 – ESD를 방지하기 위해 극도의 예방 조치를 취하십시오. 제품을 취급할 때는 손목 끈, 접지된 작업 표면 및 엄격한 정전기 방지 기술을 사용하십시오.
크기:

데이터 시트:
품목 번호: FC638DL4
| 광학 | |
| 중심 파장 | 638±10nm |
| 출력 전력 | 4W |
| 작업 모드 | CW |
| 섬유 | |
| 섬유 굴곡 반경 | >60mm |
| 섬유 코어 | 105um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | SMA905/FC |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | 0.8A |
| 임계 전류 | 0.2A |
| 작동 전압 | 17V |
| 텍 | |
| 작동 전류 롭 | 6A |
| 작동 전압 Vop | 19.6V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 10~40도 |
| 보관 온도 | -20-80도 |
인기 탭: 4w 638nm 파이버 결합 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










