설명
400mw 635nm 638nm 섬유 다이오드 레이저 모듈
주요 기능:
638nm 센터 파장
섬유 결합 동축 패키지
400mw CW 광학 출력 전력
FC/PC 표준 커넥터

사양:
항목 번호: FC638DL400
| 광학 | |
| 중앙 파장 | 638±10nm |
| 출력 전력 | 400mW |
| 작업 모드 | Cw |
| 스펙트럼 폭 FWHM | <> |
| 경사 효율 | 0.7W/A |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 | 105um |
| 섬유 수치 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 커넥터 | FC/PC |
| 전기 | |
| 현재 Iop 작동 | 0.8A |
| 임계값 현재 Ith | 0.2A |
| 작동 전압 Vop | 2.2V |
| 열 | |
| 작동 온도 | 20~30°C |
| 보관 온도 | -20-70°C |
| 파장 온도계수 | <0.1nm>0.1nm> |
드로잉:

인기 탭: 400mw 635nm 638nm 섬유 다이오드 레이저 모듈 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국에서 만든










