설명
5W 2100nm 파이버 결합 다이오드 레이저
빠른 세부정보:
1940nm 사용 가능
다중 모드 빔 프로파일
높은 결합 효율
맞춤형 옵션 출력 및 파장
높은 슬롭 효율, 높은 안정성, 낮은 전류, 완벽한 빔 품질
품질 보증:
공장에서 48시간 동안 번인 테스트를 거쳤습니다.
품목 수령 후 솜씨 및 재료에 대한 1년 보증.

데이터 시트:
품목 번호: FC2100DL5
| 광학 | |
| 중심 파장 | 2100nm |
| 출력 파워 | 5W |
| 스펙트럼 폭 | ≤6nm |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 | 105음 |
| 섬유 길이 | 1m |
| 섬유 수치 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | FC/APC |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | ≤12A |
| 임계값 전류 I | ≤0.9A |
| 작동 전압 Vop | ≤2.2V |
| 전력 변환 효율 | ~48% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~55℃ |
| 보관 온도 | -30~70℃ |
크기 도면:

인기 탭: 5w 2100nm 광섬유 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










