설명
다이오드 레이저 어레이 바
제품 설명
808nm 다이오드 레이저 어레이 바는 약 808nm 파장의 빛을 방출하는 특정 유형의 레이저 다이오드를 의미합니다. 이는 전자기 스펙트럼의 근-적외선 영역에 속합니다.. 808nm 수직 스택 어레이 다이오드 레이저는 레이저 출력의 파장을 나타냅니다.. 808nm 이 파장에서 방출되는 수직 스택 어레이 다이오드 레이저는 의료 시술, 재료 가공, 통신 및 과학 연구를 포함하여 다양한 응용 분야를 가지고 있습니다. 의료 분야에서 808nm 수직 스택 어레이 다이오드 레이저는 모낭과 피부 조직의 멜라닌에 흡수되는 특성으로 인해 피부과에서 제모 및 피부 치료에 자주 사용됩니다. 또한 이러한 808nm 수직 스택 어레이 다이오드 레이저는 레이저 펌핑 시스템에 사용되며 특정 파장은 특정 유형의 고체 레이저에 매우 적합합니다.{10}}
이 스택 모듈은 적극적으로 수냉식으로 작동하여 수명을 희생하지 않고도 낮은 열 저항과 높은 출력 전력을 가능하게 합니다.
>독일의 다이오드 레이저 바
>품질 보증은 20개월입니다.
>촬영 매수: 제한 없음

데이터 시트
품목 번호 : WC808VS600
| 광학 | 일반적인 값 |
| 중심 파장 | 808nm |
| 출력 전력 | 600W |
| 막대 수 | 10 |
| 빠른 축 발산 |
38도 |
| 느린 축 발산 | 12도 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | ~50A |
| 임계값 전류 | ~10A |
| 작동 전압 | ~18V |
| 열의 | |
| 작동 온도(결로 없음) | 20~30도(결로가 없을 것) |
| 보관온도(결로가 없을 것) | 0-55도(결로 없음) |
| 기타 | |
| 냉각수 | 여과된 물 |
| 유량/바 | 3.5L-4.5L/분 |
| 최대 입구 압력 | 400kPa |
| 수온(결로가 없을 것) | 15-25도(결로 없음) |
| 필터링된 물 입자 | <20um |
패키지 도면

인기 탭: 다이오드 레이저 어레이 바 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










