설명
독일 다이오드 레이저 어레이
개요:
10 독일 바, 높은 신뢰성과 안정성
레이저 바 사이의 작은 간격
하드 솔더 어셈블리 기술
컴팩트한 디자인, 간편한 통합
수로 및 열 분포의 정확한 계산을 통해 막대 스트립이 합리적으로 결합되어 각 막대의 파장 일관성을 달성하여 좁은 스펙트럼과 안정적인 파장 출력을 얻습니다.
ADSS, Weifang KM, Lefis와 같은 대부분의 제모 기계의 표준 크기...

데이터 시트:
품목 번호: WC808VS600
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용 오차 | ±10nm |
| 작업 모드 | QCW |
| 출력 파워 | 600W |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 38도 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 12도 |
| 펄스 폭 | ≤400ms |
| 듀티 사이클 | ≤40% |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | 50A |
| 임계 전류 | 10A |
| 작동 전압 | 18V |
| 전력 변환 효율 | 50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30℃ |
| 보관 온도 | 0-55℃ |
| 기타 | |
| 냉각수 | 증류수 |
| 유량 | 4-6L/분 |
| 최대 입구 압력 | 350~500kPa |
| 수온(결로 없음) | 23~27℃ |
| 여과된 물 입자 | & lt;20μm |
그림:

인기 탭: 독일 다이오드 레이저 어레이 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










