설명
마이크로 채널 다이오드 레이저 어레이

빠른 세부정보
1 1 cm 바 패키지
독일산 2개의 다이오드 레이저 바와 독일산 마이크로{1}}채널 쿨러
3 수명: 10000시간 이상
4 표준 500W 스택(5바 ×100W/bar) 및 기타 2-40바 맞춤형 스택 제공
마이크로 채널 다이오드 레이저 어레이는 제모, 피부 강화, 피부 회춘, 미백에 널리 사용됩니다. Brandnew는 신뢰성이 높은 마이크로{1}}채널 냉각 다이오드 레이저를 제공합니다. 레이저의 수명은 미세 전도성 냉각을 통해 최대 10000시간입니다. 광 출력은 60W에서 최대 100W입니다. 일반적인 파장은 755nm, 808nm, 1064nm(요청 시 기타 파장)입니다.
사양서
품목 번호 : WC808VS600
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 막대당 출력 전력 | 100W |
| 막대 수 | 6 |
| 펄스폭 | 400ms 이하 |
| 듀티 사이클 | 40% 이하 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | ~100A |
| 임계 전류 Ith | ~10A |
| 작동 전압 Vop | ~12V |
| 전력 변환 효율 | ~50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30도 |
| 보관 온도 | 0-55도 |

인기 탭: 마이크로 채널 다이오드 레이저 어레이 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










