설명
다이오드 808 예비 부품
특징:
ADSS, Apolo, Sincoheren 등과 같은 대부분의 중국 제모기를 위한 특수 설계
5천만 장 이상의 수명과 1.5년 보증.
높은 신뢰성을 보장하는 Ausu 납땜
당신의 선택을 위한 808nm 또는 삼중 파장 혼합
고출력 및 긴 수명
자세한 내용은 pls가 저에게 자유롭게 연락하십시오! (info@brandnew-china.com)


데이터 시트
품목 번호:WC808VS600
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용 오차 | ±10nm |
| 바당 출력 전력 | 50W/60W |
| 막대의 수 | 10 |
| 펄스 폭 | ≤400ms |
| 듀티 사이클 | ≤40% |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | ~50A/60A |
| 임계값 전류 I | ~10A |
| 작동 전압 Vop | ~19V |
| 전력 변환 효율 | ~50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30℃ |
| 보관 온도 | 0-55℃ |
패키지 도면

자주하는 질문:
기술 지원을 제공할 수 있습니까?
예, 적시에 서비스를 제공하는 전문 기술 지원 팀이 있습니다.
주문을 어떻게 진행하나요?
1. 이메일로 자세한 내용을 문의하십시오.
2. 우리는 지불을 위해 당신에게 PI를 보냅니다, 지불 기간은 T/T 또는 서부 동맹입니다
3. 지불이 완료되면 생산을 준비합니다.
4. 배달 시간은 1-2주가 다른 주문 수량 및 요청에 따라 다릅니다.
5. 배달 후 DHL UPS FedEx TNT 추적 번호를 보내드립니다.
인기 탭: 다이오드 808 예비 부품 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










