설명
Palomar Vectus용 808nm 다이오드 레이저 스택
특징:
- 하드 솔더 및 확장 일치 재료로 조립
- 여과된(비 DI) 수냉식
- 큰 반점 제모 기계 Palomar Vectus를 위해 특별히 설계되었습니다.
- 다중 파장 구성 가능


데이터 시트
품목 번호: WC808VS2200
항목 이름: Vectus HP용 다이오드 레이저 스택
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용 오차 | ±15nm |
| 작업 모드 | QCW |
| 바당 출력 전력 | 100W/바 |
| 막대의 수 | 22 |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 38도 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 12도 |
| 펄스 폭 | 400ms 이하 |
| 듀티 사이클 | 40% 이하 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 100A |
| 임계값 전류 I | 25A |
| 작동 전압 Vop | 42V |
| 전력 변환 효율 | ~50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30도 |
| 보관 온도 | 0-55 학위 |
| 기타 | |
| 냉각수 | 증류수 |
| 유량/바 | 4~6L/분 |
| 최대 입구 압력 | 350~500kPa |
| 수온(결로 없음) | 23~27도 |
| 여과된 물 입자 | <> |
막대당 작업 조건

그림


자세한 내용은 당사에 문의하십시오.
info@brandnew-china.com
플러스 86 18158400345
인기 탭: palomar vectus 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제 808nm 다이오드 레이저 스택










