설명
레이저 다이오드 808 제모 전원 모듈
개요
특징:
작동 전류는 50A입니다. 작동 전압은 18V입니다.
출력 전력은 600W일 수 있습니다.
808nm 단일 파장 또는 삼중 파장 혼합 옵션
3천만 장 이상의 샷 수명 및 2년 보증
간단한 수냉식 매크로 채널
Ausu Soldering은 높은 신뢰성을 보장합니다.
직사각형 대칭 스폿 출력, 높은 에너지 밀도, 성형 용이
작동 이론:
조사를 위해 808nm 파장의 레이저를 선택하면 모낭 멜라닌의 흡수가 좋을뿐만 아니라 정상적인 표피에도 영향을 미치지 않습니다. 빛에너지 중의 멜라닌은 모간에 흡수되어 빛에너지가 열에너지로 변화되어 모낭의 온도가 상승하여 모낭구조가 파괴되고, 이미 파괴된 모낭은 자연생리과정을 거쳐 탈락되어 제모목적을 달성하게 됩니다.



데이터 시트
품목 번호 : WC808VS600
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용오차 | ±10nm |
| 막대당 출력 전력 | 50W/60W |
| 막대 수 | 10 |
| 펄스폭 | 400ms 이하 |
| 듀티 사이클 | 40% 이하 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | ~50A/60A |
| 임계 전류 Ith | ~10A |
| 작동 전압 Vop | ~19V |
| 전력 변환 효율 | ~50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30도 |
| 보관 온도 | 0-55도 |
패키지 도면

인기 탭: 레이저 다이오드 808 제모 전원 모듈 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










