용접 절단을 위한 100W 940nm 고성능 섬유 결합 레이저 다이오드
특징:
- CW 작업 모드
- 50mm 파이버 굴곡 반경, 45% 전력 변환 효율
- 정밀한 온도 및 전류 안정화
- 작은 크기와 가벼운 무게
애플리케이션:
- 플라스틱 용접
- 재료 가공

100W 이상의 100W 940nm 고출력 파이버 결합 레이저 다이오드는 고출력 레이저라고 할 수 있습니다.- 이는 일반적으로 광섬유 장비의 기본 구성 요소입니다. 우리는 다양한 재료를 절단하는 데 사용할 수 있는 다양한 유형의 파이버 결합 다이오드 레이저를 보유하고 있습니다.
데이터 시트
품목 번호: FC940DL100
품목 이름:940nm고출력 파이버 결합 레이저 용접
| 광학 | |
| 중심 파장 | 940±10nm |
| 출력 전력 | 100W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 6nm |
| 섬유 | |
| 섬유 길이 | 1m |
| 섬유 코어 | 105um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | 없는 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 12A |
| 임계 전류 Ith | 2A |
| 작동 전압 Vop | 23V |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -30-70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/도 |
그림:

940nm 다이오드 레이저는 모든 유형의 증착 용접에 이상적인 도구입니다. 940nm 다이오드 레이저의 핵심 장점에는 높은 유연성, 짧은 처리 시간, 처리된 작업물의 변형 최소화, 미세하고 접착력이 높은 코팅이 포함됩니다. 내마모성이 매우 높은-표면은 재작업이 거의 필요하지 않습니다. 추가 코팅을 하는 데에는 여러 가지 이유가 있습니다. 마모 및 부식으로부터 응력이 많이 받는 금속 공작물의 표면을 보호하거나 고품질 부품을 수리하는 등 복잡한 구조의 생성적 생산과 마찬가지로 레이저를 사용하여 코팅을 효과적으로 수행할 수 있습니다.

레이저 절단은 기화된 재료를 배출하여 재료를 제거하여 정밀도를 보장하고 중단을 방지합니다. 이는 집중된 가스 제트와 짧은 레이저 펄스를 통해 달성되며 국부 가열 및 열 렌즈 현상을 유발하는 축적을 방지합니다.
반면 레이저 용접은 재료를 제거하는 대신 녹입니다. 산화를 방지하기 위해 낮은-강도의 장-펄스 레이저와 초점이 흐려진 차폐 가스를 사용합니다.
고출력 레이저 응용 분야의 경우 내구성이 뛰어나고 내부 광학 장치를 보호하는 교체 가능한 사파이어 창으로 인해 축외 포물선 거울 시스템이 선호됩니다.

인기 탭: 100W 940nm 고출력 파이버 결합 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










