설명
700W 976nm 파이버 결합 다이오드 레이저 모듈
제품 설명
Brandnew는 컴팩트한 디자인, 안정적인 출력 전력, 고출력, 고효율 및 편리한 패키징 등 다양한 장점을 누릴 수 있는 전문 커플링 기술을 사용하는 파이버 결합 레이저 다이오드를 제공합니다. 모듈 내부의 모든 광학 요소를 정밀하게 가공하고 조심스럽게 정렬하면 빔을 광섬유에 결합할 수 있습니다. 광범위한 파장(375nm-1940m)에 걸쳐 사용할 수 있으며, 50μm 이상의 섬유 직경에서 밀리와트부터 킬로와트까지의 출력 전력을 제공합니다. 라인 협소화 및 파장 안정화 구성은 물론 모니터링 옵션을 포함한 다양한 기능.
특징:
Jenoptik Germany의 레이저 칩,
Tecnisco Japan의 기판/쉘,
독일 Nufern의 섬유.
최고의 솜씨로 세계 최고 품질의 액세서리를 사용하십시오.
신청:
펌프 소스;
조명;
재료 가공.

데이터 시트
품목번호 FC976DL700
| 광학 | |
| 중심 파장 | 976nm |
| 파장 허용오차 | +-10nm |
| 출력 전력 | 700W |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 직경 | 200um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 길이 | 1.5m |
| 파이버 커넥터 | 베어엔드 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | 27A |
| 임계값 전류 | 1.1A |
| 작동 전압 | 62V |
| 열의 | |
| 작동 온도. | 15~45도 |
| 보관 온도 | -30-70도 |
그림
![product-1-1 ((MK}`$F$]@9V1D9R6}3UK8](/Content/upload/201998745/201910241341476298468.png)
인기 탭: 700w 976nm 파이버 결합 다이오드 레이저 모듈 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










