설명
2W 975nm 파이버 결합 다이오드 레이저
제품 설명
다중 모드 펌프 모듈은 높은 밝기, 작은 크기 및 단순화된 열 관리를 제공합니다. 다이오드는 분산 열원으로 독립적으로 작동하여 예측 가능한 높은 신뢰성으로 공냉식- 또는 수냉식- 아키텍처를 허용합니다.
특징:
CW 작동 모드, 2W 출력, 975nm 파장
매우 작은 크기와 무게
효율적이고 내구성이 뛰어납니다.
작고 다루기 쉬우며 장비에 내장하기에 이상적입니다.
애플리케이션:
통신용 광학 센서 시스템
생의학
산업적 응용
광학 테스트 장비

그림:
![product-1-1 DW3Q1XY3C]}F0C)NE8%P%DF](/Content/upload/201998745/201908071342358510241.png)
데이터 시트:
품목 번호: FC975DL2
| 광학 | |
| 중심 파장 | 976±10nm |
| 출력 전력 | 2W |
| 작업 모드 | CW |
| 섬유 | |
| 섬유 길이 | 1m |
| 섬유 코어 | 105um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 3A |
| 임계 전류 Ith | 0.9A |
| 작동 전압 Vop | 2.2V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~55도 |
| 보관 온도 | -30-70도 |
인기 탭: 2w 975nm 파이버 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










