설명
500W 976nm 레이저 소스 파이버 레이저 다이오드
풍모:
Raycus 또는 Ipg와 같은 절단기를위한 특수 설계
게인 파이버로 펌프 라이트를 효율적으로 전달할 수있는 105μm 코어
976nm에서 최대 500W의 고전력

스펙 시트
항목 번호 : FC976DL500
항목 이름 : 500W 976nm 섬유 결합 다이오드 레이저
| 광학 | |
| 중심 파장 | 976nm |
| 파장 공차 | ± 10nm |
| 출력 파워 | 500W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 10nm |
| 섬유 | |
| 섬유 벤드 반경 | GG gt; 60mm |
| 섬유 코어 / 클래딩 | 105um / 125um |
| 섬유 수치 조리개 (GG gt; 90 % 출력) | 0.17NA |
| 섬유 길이 | 1.5~2m |
| 광섬유 커넥터 | 베어 엔드 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 24~26A |
| 임계 전류 Ith | 1.6A |
| 작동 전압 Vop | 84~86V |
| 전력 변환 효율 | 45% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~45℃ |
| 보관 온도 | -30~70℃ |
| 파장 온도 계수 | 0.35nm / ℃ |
그림
![W@_8M98]NJKE}J7{(X2S6DQ](/Content/uploads/201998745/201912021711573614117.png)
인기 탭: 500w 976nm 레이저 소스 파이버 레이저 다이오드 공급 업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










