20W 975nm 파이버 결합 레이저 다이오드

제품 설명
The small footprint and low height design is offered in a simplified and robust package measuring 64.0 x 21.5 x 9.2 mm³. The output power is attained by optically combining into the delivery fiber the output of electrically series connected single emitters. At 20W output power, the device features an operating current of 12.0A with >효율성 45%. 또한 섭씨 55도의 고온 작동이 가능하므로 전용 냉각 용량을 줄이거나 열악한 환경에서 작동할 수 있습니다.
광섬유에서 나오는 빛은 원형의 균일한 강도 프로파일을 갖습니다.
이를 통해 레이저 다이오드와 방열판을 레이저 광이 사용되는 위치에서 원격으로 배치할 수 있습니다.
결함이 있는 파이버{0} 결합 다이오드 레이저는 조명이 사용되는 장치의 정렬을 변경하지 않고도 쉽게 교체할 수 있습니다.
광섬유{0}}결합 장치는 다른 광섬유 구성요소와 쉽게 결합할 수 있습니다.-
데이터 시트:
품목 번호: FC975DL20
| 광학 | |
| 중심 파장 | 975nm |
| 출력 전력 | 20W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 4nm |
| 경사 효율성 | 2W/A |
| 섬유 | |
| 섬유 굴곡 반경 | >40mm |
| 섬유 코어 직경 | 105um |
| 섬유 NA | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 12A |
| 임계 전류 Ith | 0.5A |
| 작동 전압 Vop | 5.6V |
| 전력 변환 효율 | 45% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~55도 |
| 보관 온도 | -30-70도 |
그림:
![product-1-1 `VK(F2XK][14(2[7DV]8@{L](/Content/upload/201998745/201909291458216581642.png)
FAQ:
OEM(고객을 위한 레이저 설계 및 제조)을 할 수 있습니까?
예, 우리는 소프트웨어, 하드웨어, 전자 제품 및 디자이너 3D 부서를 포함한 전문 R&D 팀을 보유하고 있으며 고객의 요구 사항에 따라 레이저를 완벽하게 제조할 수 있는 충분한 능력을 갖추고 있습니다.
지불 조건은 무엇입니까?
T/T 또는 서부 동맹(Western Union)을 선택하세요.
인기 탭: 20w 975nm 파이버 결합 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제











