설명
Syatem 인쇄를 위한 10W 915nm 105um 섬유 결합 다이오드 레이저
10W 915nm Fiber Coupled는 높은 신뢰성의 다중 단일 이미터 설계를 기반으로 합니다. 다중 단일 이미터 기반 설계는 패키지를 통해 매우 우수한 열 분산을 제공하여 긴 수명 동안 우수한 열 성능을 제공합니다. 피복? 최대? 의? 유럽? 그리고?미국?n 시장, 우리? 이다? 기대? 될?당신의?장기? 파트너? 중국에서.

특징:
다기능 PD 서미스터밀폐된 전기적으로 절연된 케이스
다중 모드 광섬유 105um, NA 0.22
FC/PC, ST, SMA905 광 커넥터(옵션)
애플리케이션:
레이저 조명
과학적 연구디스플레이 엔터테인먼트
레이저 마킹
레이저 조각
데이터 시트
품목 번호: FC915DL10
항목 이름:10W 105um 섬유 결합 다이오드 레이저
| 광학 | |
| 중심 파장 λ | 915nm |
| 파장 허용 오차 | ±10nm |
| 출력 파워 | 10W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 6nm |
| & gt;90% 위력 | 0.12NA |
| 슬로프 효율성 | 0.9W/A |
| 섬유 | |
| 섬유 굴곡 반경 | & gt;60mm |
| 광섬유 코어/클래딩/버퍼 직경 | 105um/125um/250um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 길이 | 1m |
| 파이버 커넥터 | 없는 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 13A |
| 임계값 전류 I | 0.8A |
| 작동 전압 Vop | 1.8V |
| 전력 변환 효율 | 45% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~35℃ |
| 보관 온도 | -20-55℃ |
| 파장 온도 계수 | ~0.35nm/℃ |
그림:

인기 탭: 10w 105um 파이버 커플 링 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










