설명
QCW CW 915nm 파이버 결합 레이저 다이오드

제품 설명
둘 다 QCW 또는 CW 작업 모드에서 실행 가능합니다.
QCW의 경우 최대 출력 전력은 250W입니다.
CW의 경우 최대 출력 전력은 180W입니다.
고휘도, 높은 신뢰성, 비용 효과적인 패키지, 단순화된 열 관리
고전력-파이버-결합 다이오드 레이저는 브레이징, 클래딩, 수리 용접, 경화 및 기타 표면 처리 등 다양한 용접 응용 분야의 산업 표준입니다. 파이버 레이저 펌핑용 상용 제품이기도 합니다.
사양서
품목 번호: FC915DL250
| 광학 | |
| 중심 파장 | 915±15nm |
| 출력 전력 | 250W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 6nm |
| 섬유 | |
| 섬유 굴곡 반경 | >60mm |
| 섬유 코어 직경 | 135um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | 베어엔드 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 25~26A |
| 임계 전류 Ith | 1.1A |
| 작동 전압 Vop | 25~26V |
| 전력 변환 효율 | 48% |
| 열의 | |
| 작동 온도(비-응결) | 15~35도 |
| 보관 온도(비-응결) | -30~70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.35nm/도 |
도면 크기

인기 탭: qcw cw 915nm 파이버 결합 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










