설명
240W 915nm 파이버 결합 다이오드 레이저
제품 설명
240W 915nm 파이버 결합 다이오드 레이저는 레이저 다이오드의 소형화 및 고효율을 광섬유의 유연성 및 장거리 전송 기능과 결합하여 기존 레이저가 사용 위치에 배치되어야 하는 제한을 깨고 레이저 에너지를 레이저 다이오드에서 광섬유로 효율적으로 결합하여 전송합니다.
특징:
고전력 140W 출력
표준 섬유 135um 코어, 0.22 NA
컴팩트한 구조, 우수한 방열 성능
안정적인 성능과 긴 작동 수명
평행 밀봉 공정, 결로 방지 설계
신청:
파이버 레이저 펌핑
고체-상태 레이저 펌핑
다이렉트 다이오드 재료 가공

사양:
품목 번호: FC915DL240
| 광학 | 일반적인 값 |
| 파장 | 915nm |
| 출력 전력 | 240W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 5nm |
| 경사 효율성 | 13W/A |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | 17A |
| 임계값 전류 | 1.0A |
| 작동 전압 | 24.5V |
| 전력 변환 효율 | ~45% |
| 열의 | |
| 작동 온도. | 15~55도 |
| 보관 온도 | -30-70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/도 |
크기:
![product-1-1 )~KHQV@}3%P]WN@U(GODIQY](/Content/upload/201998745/201908201439043384837.png)
인기 탭: 240w 915nm 파이버 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










