설명
의료용 40W 1270nm 파이버 결합 레이저 다이오드
설명
- 1270nm 파이버{1}}결합 다이오드 레이저는 코어 직경이 600um, NA(개구수)가 0.39, SMA905 연결, 파이버 길이가 1m 이상입니다.
- 다이오드의 분산 배열로 인해 레이저 모듈은 높은 전력 출력과 효율적인 열 관리를 결합합니다.
- 레이저 모듈은 공랭식- 및 수냉식-구성을 모두 지원하여 신뢰성과 적응성을 보장합니다.
- 이 초소형 독립형 어셈블리는 RoHS를 준수하며 시스템에 쉽게 통합할 수 있도록 다양한 시준 광학 장치와 함께 주문할 수 있습니다. 고도로 통합된 전자 제어 장치가 레이저 모듈 내에 완전히 포함되어 있으므로 별도의 제어 상자가 필요하지 않습니다. 레이저를 작동하려면 DC 전원 공급 장치가 필요합니다.

특징
1270nm 파장에서 40W 출력
SMA905 fiber connector >섬유 길이 1m
0.39NA, 600um 파이버 코어

애플리케이션
의료
과학적
펌핑
매개변수
품목 번호:FC1270CB40
품목 이름:40W 1270nm 파이버 결합 레이저 다이오드
| 광학 | |
| 중심 파장 | 1270nm |
| 파장 허용오차 | ±20nm |
| 출력 전력 | 40W |
| 작업 모드 | CW |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 | 600um |
| 섬유 조리개 | 0.39NA |
| 섬유 길이 | >1m |
| 파이버 커넥터 | SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 50A |
| 임계 전류 Ith | 5A |
| 작동 전압 Vop | 5V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -30-70도 |
상세도
우리는 우리를 소개하게 된 것을 기쁘게 생각합니다1270nm 40W 파이버-결합 레이저 다이오드, 특히 까다로운 요구 사항을 충족하도록 설계되었습니다.의료 및 생물의학 응용. 이 파장은 고유한 조직 상호 작용 특성을 제공하므로 치료 및 진단 절차에 이상적입니다.
이 제품은 높은 광 출력과 광섬유 전달 및 파장 특이성을 결합하여 OEM 시스템 통합 및 임상 연구를 위한 안정적인 솔루션을 제공합니다.
요청 시 데이터시트, 사용자 정의 옵션 및 평가 샘플을 이용할 수 있습니다. 우리는 의료 분야에서 귀하의 혁신을 지원하기를 기대합니다.
인기 탭: 40W 1270nm 섬유 결합 레이저 다이오드 의료 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










