설명
8W 1064nm 섬유 결합 레이저 다이오드
특징:
- 8W 출력 전력에서 1064nm 파장
- 분리 가능한 SMA905 파이버 커넥터, 다른 것들을 사용할 수 있습니다
- 400UM 섬유 코어를 통한 0.22numerical Aperture
- 완벽한 작업 성능, 긴 수명
애플리케이션
- 의료
- 과학
- 산업

- 놀라운 Brandnew 1064NM 광섬유 커플 링 다이오드 레이저를 소개합니다-비교할 수없는 품질과 효율성을 자랑하는 혁신적인 제품 . 특히 분리 가능한 기능을 차별화하여 사용자가 레이저 모듈에서 광섬유를 쉽게 분리 할 수있게하여 .입니다.
- 이 혁신적인 기능은 다양한 운영 요구 사항에 원활하게 적응할 수있게하여 수많은 응용 프로그램 .에 필수적인 도구가됩니다.
- 뛰어난 성능과 최첨단 설계를 통해이 레이저 시스템은 다양한 산업 전반에 걸쳐 레이저 기술이 사용되는 방식 .에 혁명을 일으킬 것을 약속합니다.
날짜 시트
| 광학 | |
| 중심 파장 | 1064nm |
| 출력 전원 | 8W |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 | 400UM |
| 섬유 길이 | 1M |
| 섬유 n . a . | 0.22NA |
| 섬유 커넥터 | SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 현재 LOP 작동 | 14A |
| 임계 값 전류 lth | 1.7A |
| 작동 전압 vop | 1.8V |
| 조준 빔 | 사용 가능 |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15 ~ 55 학위 |
| 스토리지 온도 . | -30 ~ 70도 |
삽화:

FSMA 커넥터로도 알려진 SMA905 광섬유 커넥터는 광섬유 상호 연결 시스템 . 업계에서 널리 인식되고 있습니다. . 군사, 산업 및 의료 응용 프로그램 . SMA905 광섬유 커넥터는 스레드 커플 링 너트 및 A a 스테인 리틀 펜스를 특징으로합니다. 섬유 .

인기 탭: 8W 1064NM 섬유 결합 레이저 다이오드 공급 업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국에서 제작










