설명
1W 640nm 파이버 결합 레이저 다이오드

제품 설명
1W 640nm 파이버 결합 레이저 다이오드는 파장 640나노미터, 출력 1와트의 적색광을 방출하는 레이저 장치의 일종입니다. 컴팩트한 크기로 다양한 광학 시스템에 쉽게 통합할 수 있습니다. SMA905 광섬유 커넥터와 0.22NA 개구수를 사용하여 빛을 광섬유 및 기타 광학 구성 요소에 결합합니다. 광섬유 결합은 또한 레이저 출력의 안정성과 신뢰성을 향상시킵니다. 레이저는 수명이 길고 전력 소비가 낮아 다양한 산업 및 과학 응용 분야에 비용 효과적인 솔루션입니다.
01/
IR 조명: 적색광은 야간 투시경 카메라나 열화상 센서와 같이 인간의 눈에 보이지 않는 어두운 영역이나 물체를 조명하는 데 사용할 수 있습니다.
02/
과학 연구: 적색광은 분석이나 이미징 목적으로 DNA나 단백질과 같은 특정 물질이나 생물학적 샘플에서 형광이나 인광을 자극하는 데 사용될 수 있습니다.
03/
의료용: 적색광은 혈액 순환을 자극하거나 박테리아 또는 종양 세포를 죽임으로써 여드름, 건선 또는 암과 같은 특정 피부 상태나 질병을 치료하는 데 사용할 수 있습니다.
04/
산업:적색광은 금속, 플라스틱 또는 세라믹과 같은 다양한 재료를 높은 정밀도와 속도로 절단, 용접, 표시 또는 조각하는 데 사용할 수 있습니다.
사양
품목 번호: FC640DL1
| 광학 | |
| 중심 파장 | 640nm의 |
| 파장 허용오차 | ±5나마 |
| 출력 전력 | 1W |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 | 105um |
| 섬유 길이 | 1m |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | 1.5A |
| 임계값 전류 | 0.5A |
| 작동 전압 | 2V |
| 열의 | |
| 작동 온도. | 15~35도 |
| 보관 온도 | -30~70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.35nm/도 |
그림

인기 탭: 1w 640nm 파이버 결합 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










