
양수 신청을 위한 CW 작동 모드를 가진 안정화된 40W 808nm 섬유 결합 다이오드 레이저
특징:
- 높은 결합 효율
- 안정적인 성능으로 안정화된 808nm 파장
- Long lifetime>1000시간
- 200um/0.22NA/2m 섬유
애플리케이션:
- 방어 분야: 조명, 감지
- 산업분야: 광학 펌핑, 측정 및 분석 진단
- 의료 레이저 치료: 생체-의학 치료, 치료 시술, 미용 치료
Jenoptik 바가 포함된 40W 808nm 파이버 결합 다이오드 레이저. 전문적인 커플링 기술을 사용하는 다이오드 레이저는 컴팩트한 디자인, 안정적인 출력 전력, 고출력, 고효율 및 편리한 패키징 등 다양한 이점을 누리고 있습니다. 이 레이저 다이오드 모듈은 파이버 레이저에 대한 솔루션을 제공할 수 있습니다.애플리케이션 및 직접 공급업체.
데이터 시트
품목 번호: FC808YT40
항목 이름: 안정화된 40W CW 섬유 결합 다이오드 레이저
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm±0.6nm |
| 출력 전력 | 0-40W |
| 작업 모드 | CW |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 1nm |
| 섬유 | |
| 섬유 길이/섬유 재킷 직경 | 2m/2.5mm 재킷 |
| 섬유 코어 | 200um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 제어 | 터치스크린 |
| VAC | 220V |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -30-70도 |
| 냉각 | 공기/TEC |
그림:

우리는 다양한 UV, 청색, 적색 및 IR 레이저 다이오드를 제공합니다. 출력 전력은 단일-모드 레이저 다이오드의 밀리와트부터 다중 모드 단일 이미터의 와트, 레이저 다이오드 바 및 다중 모드 다중-이미터 광섬유-결합 모듈 및 시스템의 수 킬로와트까지 다양합니다.
우리는 작동이나 사양과 관련하여 귀하가 가질 수 있는 모든 질문에 도움을 줄 수 있는 엔지니어로 구성된 기술 팀을 보유하고 있습니다. 우리가 도와드리겠습니다. 우리는 귀하의 모든 레이저 다이오드 요구 사항을 충족하는 공급업체가 되고 싶습니다.-
이는 올인원-장치-808nm 40W 광섬유 결합 레이저 시스템입니다. 광섬유 인터페이스는 SMA905이며 FC/PC 또는 기타 인터페이스로 사용자 정의할 수 있습니다. 활성 섬유 길이를 최대한 짧게 유지해야 하는 경우 작은 펌프 클래딩과 적합한 펌프 결합기가 있는 활성 섬유를 사용하는 것이 가장 좋지만 이러한 구성 요소는 공급하기 어려운 경우가 많습니다.
이러한 장치에는 다수의 기본 매개변수가 있으므로 모든 애플리케이션에 적합한 기성 장치를 -기성품으로 찾는 것은 불가능합니다. 따라서 일부 제조업체는 맞춤형 펌프 결합기를 제공합니다.
작동 중 손상 방지
매우 높은 광 출력(때로는 수 킬로와트를 초과함)에서 작동하는 결합기의 경우 상당한 양의 펌프 빛이 예를 들어 쉽게 연소될 수 있는 폴리머 코팅이나 클래딩으로 새어나가지 않도록 하는 것이 중요합니다. 코어와 펌프 클래딩 외부로 전파되는 빛을 제거하려면 추가 클래딩 모드 스트리퍼를 사용해야 할 수도 있습니다. 이러한 장비를 사용할 때는 제조업체가 제공한 지침도 주의 깊게 읽어야 합니다. 그렇지 않으면 결합기 및/또는 활성 광섬유가 손상되기 쉽습니다.
인기 탭: 고출력 광학 808nm 40W 파이버 결합 레이저 다이오드 모듈 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










