설명
6W 808nm 105um 파이버 결합 다이오드 레이저
제품 설명
808nm 고{1}}전력 반도체 레이저는 가격이 저렴하고 집적도가 높기 때문에{3}}군용 항공우주, 산업 생산, 의료 보건을 포함한 거의 모든 첨단 기술 분야에서 널리 사용됩니다. 데이터 저장, 광섬유 통신, 레이저 퓨즈, 홀로그램 기술, 스캐닝 및 인쇄, 엔터테인먼트 성능 등 808nm 반도체 레이저는 중요한 역할을 할 수 있습니다.
특징:
808nm 파장
6W 출력 전력
105μm 섬유 코어 직경
0.22N.A.
1040nm-1200nm 피드백 보호
신청:
펌핑
의료
인쇄
산업
과학적 연구

사양서
품목 번호: FC808DL6
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808±5nm |
| 출력 전력 | 6W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 4nm |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 3.5A |
| 임계 전류 Ith | 0.2A |
| 작동 전압 Vop | 3.6V |
| 전력 변환 효율 | 50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~55도 |
| 보관 온도 | -30~70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/도 |
치수

인기 탭: 6w 808nm 105um 파이버 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










