설명
100W 808nm 파이버 결합 레이저 다이오드

제품 설명
808nm 제품은 특수 마이크로 광학 장치를 사용하여 100W 레이저 다이오드 칩의 비대칭 방사선을 코어 직경이 작은 출력 광섬유로 변환하여 달성됩니다.
100W 808nm 파이버 결합 레이저 다이오드는 오랜 역사의 파이버 결합 패키지를 활용하여{2}}확장 가능한 상업용 제품에 매우 안정적인 설계를 통합합니다.
고객의 특정 요구 사항을 충족하고 고품질 제품과 레이저 솔루션을 제공하는 것은 우리의 영원한 추구입니다.
그림:

데이터 시트:
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용오차 | ±5nm |
| 출력 전력 | 100W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 4.5nm |
| 섬유 | |
| 섬유 길이 | 1.5m |
| 섬유 코어 | 200um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | 없는 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 9.0~10A |
| 임계 전류 Ith | 1A |
| 작동 전압 Vop | 27V |
| 전력 변환 효율 | ~40% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~35도 |
| 보관 온도 | -20-55도 |
FAQ:
주문을 진행하는 방법?
1. 자세한 내용은 이메일로 문의해주세요.
2. 우리는 지불을 위해 PI를 보내며 지불 기간은 T/T 또는 Western Union입니다.
3. 결제가 완료되면 생산을 준비합니다.
4. 배송 시간은 주문 수량과 요청에 따라 1~2주 정도 소요됩니다.
5. 배송 후 DHL UPS FedEx TNT 추적 번호를 보내드립니다.
제품에 대한 보증을 제공합니까?
예, 모든 제품은 배송 전에 테스트를 거쳤습니다.
평생 기술 지원. 2년 보증.
인기 탭: 100w 808nm 파이버 결합 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










