설명
976nm 파이버 결합 다이오드 레이저 PD
기능:
◆ 조준 빔
◆PD
◆ 서미스터
| 976nm 빔 | |
| 중심 파장 λ | 976nm ±5nm |
| 출력 파워 | 10W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 5nm |
| 작동 전류 Iop | 12A |
| 임계값 전류 I | 0.5A |
| 작동 전압 Vop | 2V |
| 전력 변환 효율 | ~49% |
| 조준빔/PD/서미스터 | |
| 중심 파장 λ | 650nm ±10nm |
| 출력 파워 | 10mW |
| 작동 전류 Iop | & lt;100mA |
| 작동 전압 Vop | & lt;2.7V |
| PD | & lt;100uA |
| 서미스터 | 10kΩ (25°C) |
| 섬유 | |
| 섬유 굴곡 반경 | & gt;60mm |
| 버퍼 직경 | 250음 |
| 섬유 클래딩 직경 | 125음 |
| 섬유 코어 직경 | 105음 |
| 섬유 수치 조리개 | 0.15NA |
| 파이버 커넥터 | FC/SMA905/ST |
| 섬유 길이 | 1M |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~55℃ |
| 보관 온도 | -30-70℃ |
| 파장 온도 계수 | ~0.3nm/℃ |
| 납 납땜 온도, 최대 10초 | 250℃ |

인기 탭: 976nm 광섬유 결합 다이오드 레이저 pd 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










