설명
5W 808nm 810nm 파이버 결합 레이저 다이오드

제품 설명
5W 808nm 810nm 파이버 결합 레이저 다이오드는 특수 마이크로 광학 장치를 사용하여 레이저 다이오드 칩의 비대칭 방사선을 코어 직경이 작은 출력 파이버로 변환하여 구현됩니다.
808nm 파이버-결합 레이저는 의료, 산업 제조, 과학 연구 등 다양한 분야에서 널리 사용됩니다.
의료 분야에서는 808nm 파이버{1}}결합 레이저가 피부 조직 깊숙이 침투하여 표적 색소나 모낭을 효과적으로 파괴하는 동시에 주변 정상 조직의 손상을 줄여 정밀한 치료가 가능합니다. 또한 종양 세포를 죽이고 정상 세포의 손상을 줄이는 데에도 사용됩니다. 과학 연구 분야에서 808nm 파이버{5}}결합 레이저는 고순도 레이저 광원을 제공하고- 스펙트럼 분석의 정밀도와 정확성을 향상하며 양자 물리학 및 광통신 분야의 연구 작업을 지원합니다
그림:
![product-1-1 GX((`DWTD7]})$GC`5Y9G2Y](/Content/upload/201998745/201908071411142675482.png)
데이터 시트:
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808±5nm |
| 출력 전력 | 5W |
| 작업 모드 | CW |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 5nm |
| 섬유 | |
| 섬유 굴곡 반경 | >60mm |
| 섬유 길이 | 1m |
| 섬유 코어 | 105um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | SMA905/FC/ST |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 3A |
| 임계 전류 Ith | 0.5A |
| 작동 전압 Vop | 6V |
| 전력 변환 효율 | ~45% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~55도 |
| 보관 온도 | -30-70도 |
인기 탭: 5w 808nm 810nm 파이버 결합 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










