조준 빔을 갖춘 808nm 파이버 결합 다이오드 레이저
특징
Brandnew는 컴팩트한 디자인, 안정적인 출력 전력, 고출력, 고효율 및 편리한 패키징 등 다양한 장점을 누릴 수 있는 전문 커플링 기술을 사용하는 파이버 결합 레이저 다이오드를 제공합니다. 모듈 내부의 모든 광학 요소를 정밀하게 가공하고 조심스럽게 정렬하면 빔을 광섬유에 결합할 수 있습니다.
옵션
FC, ST, SMA와 같은 다양한 구조의 표준 광섬유 커넥터를 제공할 수 있습니다-905.
FC는 구조가 견고하며 커넥터 표면은 평면(PC)이거나 8도 경사(APC)일 수 있습니다.
ST는 총검형 원형 커넥터와 손쉬운 작동이 특징입니다.
SMA-905는 금속으로 만들어졌으며 고출력 레이저, 고온 저항 및 빠른 열에 자주 사용됩니다.

데이터 시트:
품목 번호 : FC808CB3
| 808nm 빔 | |
| 중심 파장 λ | 808nm±5nm |
| 출력 전력 | 3W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 5nm |
| 작동 전류 Iop | 4A |
| 임계 전류 Ith | 0.7A |
| 작동 전압 Vop | 1.7V |
| 전력 변환 효율 | ~45% |
| 조준빔 | |
| 중심 파장 λ | 650nm±10nm |
| 출력 전력 | 10mW |
| 작동 전류 Iop | <100mA |
| 작동 전압 Vop | <2.3V |
| 섬유 | |
| 섬유 굴곡 반경 | >60mm |
| 버퍼 직경 | 320um |
| 섬유 클래딩 직경 | 220um |
| 섬유 코어 직경 | 200um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | FC/SMA905/ST |
| 섬유 길이 | 1M |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~55도 |
| 보관 온도 | -30-70도 |
| 납 납땜 온도, 최대 10초 | 250도 |
사이즈 도면

인기 탭: 808nm 파이버 결합 다이오드 레이저(조준 빔 공급업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국산)















