12W 1470nm 20W 980nm 파이버 결합 다이오드 레이저(분리형 버터플라이 다이오드 레이저 포함)
주요 기능:
- 섬유 코어: 200um 또는 400um
- 작업 모드: CW
- 더 많은 기능
애플리케이션:
- 절제 요법
- 의학 연구
- 학원

사양
품목 번호:FC9814CB30
품목 이름: 980/1470nm 30W 섬유 결합 다이오드 레이저
| 광학 | 일반적인 값 |
| 중심 파장 1 | 980±10nm/>/=20W |
| 중심 파장 2 | 1470±10nm/>/=12W |
| 작업 모드 | CW |
| 섬유 코어 | 200um 또는 400um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 길이 | 1m |
| 광섬유 커넥터 | SMA905-SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Lth | <13A |
| 임계 전류 Lth |
<1A |
| 작동 전압 Vop | <8V |
| 조준 빔 | 650nm |
| PD | <2000uA |
| 서미스터 | 3477/10kΩ |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -30~75도 |
크기:

일반적으로 14개의 전기 연결 핀이 있으며 고밀도 광섬유 통신 시스템에 자주 사용됩니다. Butterfly 패키지는 소형 시스템에 쉽게 통합할 수 있으며 고성능 소형 레이저 소스에 널리 사용됩니다.
"나비" 패키지는 통신 및 고체 레이저 펌핑 응용 분야에서 종종 선택되는 형식으로, 매우 높은 열 안정성과 광섬유 결합 통합을 제공합니다. 가장 일반적인 버터플라이 패키지 구성 중 하나는 텅스텐-구리 합금(구리-텅스텐 합금, WCu 또는 CuW) 또는 몰리브덴-구리 합금(구리-몰리브덴 합금, MoCu 또는 CuMo)으로 구성된 14-핀 버전입니다. 열전도율이 높은 것입니다. 패키지 내의 사용 가능한 공간에는 열전 냉각기(TEC Cooler) 또는 통합 포토다이오드와 같은 추가 구성 요소를 수용할 수 있습니다.

인기 탭: 12w 1470nm + 20w 980nm 이중 파장 파이버 결합 버터플라이 다이오드 레이저 공급업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국산















