설명
분리형 976nm~980nm 고출력 광섬유 결합 적외선 레이저 다이오드 모듈
특징:
다중 모드 의료용 레이저 모듈
14핀 버터플라이 패키지
분리형 섬유
옵션 200um 또는 400um 파이버 코어
고성능 10w, 12w, 15w 출력 전력
포토다이오드, TE 냉각기, 서미스터, 조준 빔 및 섬유 감지기
애플리케이션:
의료용 레이저 견인
센싱
기타
BrandNew Tech는 맞춤형 Fiber Coupled LD도 제공할 수 있습니다.
귀하의 특별 요청 사항을 알려주십시오.
1. 맞춤형 출력 전력
2. 맞춤형 섬유
3.Customized 섬유 연결관

사양:
제품 번호. FC976CB15
항목 이름: 분리형 나비 다중 모드 광섬유 결합 다이오드 레이저
| 광학 | |
| 중심 파장 | 976nm±10nm |
| 출력 파워 | 15W |
| 작업 모드 | 증권 시세 표시기 |
| 섬유 | 분리형 |
| 파이버 코어 | 200음/400음 |
| 파이버 NA | 0.22NA |
| 섬유 길이 | 2.5m/2.5mm 재킷 |
| 파이버 커넥터 | SMA905 시리즈 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | 9A |
| 임계 전류 | 0.6A |
| 작동 전압 | 4V |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -30~70도 |
패키지 도면 및 핀 기능:

인기 탭: 탈착식 15W 976nm 980nm 나비 레이저 다이오드 공급 업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국산










