설명
400mW 1064nm SM 버터플라이 레이저 다이오드
400mW 1064nm SM 버터플라이 레이저 다이오드는 파이버 레이저 및 감지 응용 분야용 시더에 사용하기 위한 1-10ns 펄스 작동에서 고출력 1µm 파장 범위 분산 피드백(DFB) 레이저입니다. 400mW 1064nm SM 버터플라이 레이저 다이오드는 10-핀 버터플라이 패키지에 광학 아이솔레이터, 모니터 PD 및 열전기 냉각기로 조립됩니다.
특징
- 단일 세로 모드 작동
- 펄스 작동 시 400mW의 높은 피크 출력 전력
- 1-10ns 펄스 폭 사용 가능
- 내부 TEC가 있는 파이버 피그테일 10-핀 버터플라이 패키지
- 광 아이솔레이터 통합
- 편광 유지 섬유 통합
- 다른 파장에서 사용 가능; 옵션은 데이터시트 참조
애플리케이션
- 파이버 레이저용 파종기
- 센싱
데이터 시트:
항목 번호: FC1064SM400
| 광학 | |
| 중심 파장 | 1064nm |
| 파장 공차 | ±15nm |
| 출력 파워 | 400mW |
| 섬유 | |
| 섬유 |
HI1060 |
| 섬유 길이 | 1m |
| 파이버 커넥터 |
베어 엔드 |
| 전기 같은 | |
| 임계 전류 Ith | 60mA |
| 작동 전류 Iop | 600mA |
| 작동 전압 Vop | 2.5V |
| 피디 | <2000ua>2000ua> |
| TEC 드라이브 전류 |
2.5A |
| TEC 드라이브 전압 | 4.8V |
| 서미스터 kΩ/(25도) | 10±5퍼센트 /3450 |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -20-50 학위 |
패키지 도면
인기 탭: 400mw 1064nm sm 나비 레이저 다이오드 공급 업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국산










