설명
600mW 785nm 자유 공간 버터플라이 레이저 다이오드
이러한 볼륨 브래그 격자 안정화 레이저 다이오드는 라만 분광학 연구 및 테스트 응용 분야를 위한 좁은 선폭, 고출력 솔루션을 제공합니다. 이 785nm 다이오드 레이저는 냉각기, 서미스터 및 PD가 통합된 버터플라이 패키지로 제공되는 여유 공간 장치입니다. 이 제품은 파장 안정화된 고출력 광섬유 결합 레이저로 설계되어 785nm에서 최대 600mW의 출력을 제공합니다. 통합된 VBG로 인해 파장이 고정되고 스펙트럼 폭이 매우 좁습니다. 이 모델은 계측, 생체 계측, 감지 및 분석 계측 애플리케이션에도 사용됩니다.
주요 기능:
파장 안정화 785nm ±0.5nm
내부 냉각기, 서미스터 및 포토다이오드가 포함된 버터플라이 패키지
볼륨 브래그 격자 안정화
스펙트럼 폭:<0.1nm

데이터 시트:
품목 번호: FS785DL600
| 광학 | |
| 중심 파장 λ | 785nm |
| 파장 허용오차 | ±0.5nm |
| 출력 전력 | 600mW |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 0.1nm |
| 경사 효율성 | 0.8W/A |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 1.09A |
| 임계 전류 Ith | 0.36A |
| 작동 전압 Vop | 2V |
| PD | <2000μA |
| 서미스터 | 10(±5%)kΩ(@25도) |
| TEC 작동 전류/전압 | 2.5A/6.3V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~35도 |
| 보관 온도 | -20~50도 |
| 파장 온도 계수 | 0.01nm/도 |
그림

인기 탭: 600mw 785nm 자유 공간 나비 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










