설명
100W/150W 808nm 물 냉각 마이크로 채널 싱글 바

BrandNew 808nm 레이저 칩은 독일 제네옵틱에서 수입되며, 긴 수명 > 10000시간 > 높은 안정성이 있습니다. 그것은 특별히 제모 기계 핸들피스를위한 마이크로 채널 물 냉각 레이저 스택을 위해 설계되었습니다. 그것은 또한 산업 펌핑 및 레이저 커플링에 사용할 수 있습니다.
BrandNew는 또한 제모, 피부 조임, 피부 젊어짐, 미백에 사용되는 높은 신뢰성 마이크로 채널 냉각 레이저 스택을 제공합니다. 또한, 우리는 산업 및 군사 응용 프로그램에 대한 KW까지 전력을 OEM 고객에게 제공 할 수 있습니다.

장점:
높은 신뢰성
높은 변환 효율
컴팩트 패키지
신청:
내과의
펌핑
시네티픽 연구
항목 번호: WC808SB100
| 광학 | |
| 중앙 파장 λ | 808nm |
| 파장 공차 | ±5nm |
| 출력 전력 | 150W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | ≤3nm |
| 스펙트럼 폭 FW90% E | ≤6nm |
| 빠른 축 차이(FWHM) | 40Deg |
| 슬로우 축 발산(FWHM) | 10Deg |
| 편광 모드 | TM |
| 경사 효율 | ≥1.0W/A |
| 전기의 | |
| 현재 Iop 작동 | ≤105A |
| 임계값 현재 Ith | ≤20A |
| 작동 전압 Vop | ≤2V |
| 전력 변환 효율성 | ≥55% |
| 열 | |
| 작동 온도 | 15~30°C |
| 보관 온도 | 0-55°C |
| 온도 계수 | ~0.28nm/°C |
| 냉각수 | 탈이온화 물 |
| 유량/막대 | 0.4-0.7L/분 |
| 최대 입구 압력 | 380kPa |
| 저항력 | 0.25-5MΩ*cm |














