설명
980nm 100w 물 냉각 싱글 바 다이오드 레이저
| |
사양 |
| 광학 | |
| 중앙 파장 λ | 980nm |
| 파장 공차 | ±5nm |
| 출력 전력 | 100W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | ≤3nm |
| 스펙트럼 폭 FW90% E | ≤6nm |
| 빠른 축 차이(FWHM) | 41Deg |
| 슬로우 축 발산(FWHM) | 12Deg |
| 편광 모드 | TM |
| 경사 효율 | ≥1.0W/A |
| 전기의 | |
| 현재 Iop 작동 | ≤105A |
| 임계값 현재 Ith | ≤20A |
| 작동 전압 Vop | ≤2V |
| 전력 변환 효율성 | ≥56% |
| 열 | |
| 작동 온도 | 15~30°C |
| 보관 온도 | 0-55°C |
| 파장 온도 계수 | ~0.28nm/°C |
| 냉각수 | 탈이온화 물 |
| 유량/막대 | 0.4-0.7L/분 |
| 최대 입구 압력 | 380kPa |
| 저항력 | 0.25-5MΩ*cm |
패킹:
10pcs에 설정 케이스(귀하의 요청에 따라).

배달
일반적으로 2-3 주.
우리는 문에 문을 제공 할 수 있습니다 항공 또는 해상에서 의한 서비스는 실제 요청에 따라 다릅니다. DHL 과 같은, UPS, TNT, 페덱스.

지불 기간
T/T 및
웨스턴 유니온은 당신의 선택을위한 것입니다.
우리의 캄파니


공장 보기


인증

문의













