설명
25W 976nm 레이저 다이오드 베어 바
제품 설명
특징:
최고의 품질: 우리는 명확하게 정의된 프로세스에서 반도체 제품의 생산을 엄격하게 모니터링합니다.
강력함: 높고 안정적인 출력 전력과 이상적인 빔 특성.
경제성: 당사의 반도체는 매우 효율적이며 사용 수명이 긴 것이 특징입니다.
신청:
단일 방출기 레이저 다이오드(SE) 칩은 고출력 및 고휘도 반도체 레이저 모듈의 기본 구성 요소입니다.

사양:
품목 번호: LC976SE25
| 광학 | 일반 |
| 중앙 파장 | 976nm의 |
| 출력 전력 | 25W |
| 작업 모드 | 증권 시세 표시기 |
| 이미터 폭 | 220μm |
| 이미터 피치 | 430μm |
| 캐비티 길이 | 4000μm |
| 두께 | 95-115μm |
| 스펙트럼 대역폭(FWHM) | 4나노 |
| 경사 효율성 | 1W/A |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 25A |
| 임계 전류 Ith | 1.3A |
| 작동 전압 Vop | 1.55V |
| 변환 효율성 | 65% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20도 |
| 파장 온도 계수 | 0.35nm/도 |
성능 곡선 및 크기 도면

인기 탭: 25w 976nm 레이저 다이오드 베어 바 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










