설명
1W 975nm 단일 모드 COS 다이오드 레이저
특징:
고출력 반도체 레이저 다이오드 칩 또는 CoS
높은 신뢰성과 비용 경쟁력
광섬유 센서 또는 광섬유 통신을 위한 단일 모드
특수 에피택시 DCH(Decoupled Confirement Hetrosteucture) 구조로 고출력에서 높은 신뢰성 보장
애플리케이션:
의료;
인쇄;
펌프 소스.

데이터 시트:
품목 번호: COS975DL1
| 광학 | |
| 중심 파장 | 975nm |
| 파장 허용 오차 | ±10nm |
| 출력 파워 | 1W |
| 세로 모드 | 단일 모드 |
| 스펙트럼 폭 FWHM | ≤6nm |
| 슬로프 효율성 | 1.0W/A |
| 빠른 축 발산 | 30도 |
| 느린 축 발산 | 10도 |
| 편광 모드 | 테 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 1.06A |
| 임계값 전류 I | 0.09A |
| 작동 전압 Vop | 2V |
| 전력 변환 효율 | 45% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15-55℃ |
| 보관 온도 | -30~70℃ |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/℃ |
패키지 도면:

인기 탭: 1w 975nm 단일 모드 cos 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










