설명
350W 940nm CW 비장착형 레이저 바
제품 설명
반도체 레이저는 오늘날 대부분의 산업용 레이저 시스템의 핵심입니다. 고체 레이저, 파이버 레이저 또는 디스크 레이저의 직접 재료 가공이든 광학 펌핑이든, 장착되지 않은 단일 이미터와 바는 전기 에너지를 빛으로 초기 변환하는 핵심 구성 요소입니다.
특징
최고의 신뢰성과 수명을 위한 고유한 기술
최대 350W CW 전력
다양한 바 구성
(이미터 폭, 채우기 비율 및 캐비티 길이)
애플리케이션:
파이버 레이저 펌핑 소스
고체-상태 레이저 펌핑 소스
직접 반도체 레이저

사양:
품목 번호: LC940SB350
| 광학 | 일반 |
| 중앙 파장 | 940nm |
| 출력 전력 | 350W |
| 작업 모드 | CW |
| 이미터 수 | 25 |
| 이미터 폭 | 200μm |
| 이미터 피치 | 400μm |
| 바 길이 | 10000μm |
| 캐비티 길이 | 4000μm |
| 두께 | 110μm |
| 빠른 축 발산 | 28도 |
| 느린 축 발산 | 10도 |
| 편광 모드 | 테 |
| 스펙트럼 폭 | 6nm |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 340A |
| 임계 전류 Ith | 19A |
| 작동 전압 Vop | 1.75V |
| 변환 효율성 | 55% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 25도 |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/도 |
인기 탭: 350w 940nm cw 마운트되지 않은 레이저 바 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










