설명
서브마운트 다이오드 레이저의 6W 808nm 칩
설명

특징
- 6W 출력, 808nm 중심 파장
- C-마운트, F-마운트도 사용 가능
- 0.35nm/도 파장 온도 계수
- 100um/200um 이미터 폭, 칩 온 서브마운트 패키지

용법
- 라만 분광법
- 군사/항공우주
- 국방 및 보안
- 파이버 레이저 펌핑 소스
명세서
품목 번호:COS808DL6
항목 이름: 808nm 6W COS 다이오드 레이저
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm±10nm |
| 출력 전력 | 6W |
| 이미터 폭 | 200um |
| FWHM 고속 축 | 35도 |
| FWHM 느린 축 | 10도 |
| 전기 같은 | |
| 임계값 전류 | 1A |
| 작동 전류 | 7A |
| 작동 전압 | 1.65V |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 저장 | -30~70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.35nm/도 |
치수

서브마운트 다이오드 레이저의 6W 808nm 칩인 칩 내의 서브{2}}모듈은 서브{3}}마운트되어 있으며 상단, 하단 및 측면 장착이 특징입니다.
다이오드 레이저 이미터는 100/200μm의 폭으로 제공된다는 점에 유의하는 것이 중요합니다.
Brandnew Laser가 제공하는 서브{0}}칩은 매우 컴팩트한 크기로 유명합니다.
최적의 성능을 보장하려면 이 SMD 레이저 다이오드 패키지를 빠른 축 렌즈를 사용하여 방열판에 올바르게 납땜해야 합니다.
강력한 6W 출력과 808nm 중심 파장을 갖춘 이 레이저 패키지는 F-마운트와 같은 대안을 갖춘 C-마운트 구성으로 제공됩니다.
또한 패키지에는 0.35nm/도의 파장 온도 계수와 100μm 또는 200μm의 이미터 폭이 있어 이 첨단 기술의 다양성을 강조합니다.
인기 탭: 서브 마운트 다이오드 레이저의 6W 808nm COS 칩 공급 업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










