설명
2W 광역 레이저 다이오드 칩 온 서브마운트
서브마운트 기능의 2W 칩:
- 서브마운트 칩, 광역 레이저 다이오드
- 4nm 스펙트럼 폭 FWHM, 1W/A 슬로프 효율성
- 높은 전력 변환 효율 50%
- 최고의 신뢰성과 수명을 위한 고유한 기술
서브마운트 애플리케이션의 2W 칩:
- 고체-레이저 펌핑 소스
- 의료
- 레이저 조명
- IR 조명

서브마운트 광역 레이저 다이오드의 2W 785nm COS 칩. 요청 시 지속적인 p-면 금속화 및 적응형 패싯 코팅을 사용하여 바를 생산할 수도 있으며 낮은 AR 코팅을 사용하여 외부 공진기를 조립할 수도 있습니다.
데이터 시트
품목 번호: COS785DL2
항목 이름: 2W 785nm 광역 레이저 다이오드
| 광학 | |
| 중심 파장 | 785nm |
| 파장 허용오차 | ±5nm |
| 출력 전력 | 2W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 4nm |
| 경사 효율성 | 1.0W/A |
| 빠른 축 발산 | 30도 |
| 느린 축 발산 | 10도 |
| 전기 같은 | |
| 임계값 전류 | 0.5A |
| 작동 전류 | 2.2A |
| 작동 전압 | 1.8V |
| 전력 변환 효율 | 50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~55도 |
| 보관 온도 | -30-70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/도 |
그림:

BrandNew의 서브마운트 레이저 다이오드에서 맞춤형 2W 785nm COS 칩을 구입할 수 있습니다. 중국의 서브마운트 레이저 다이오드 제조업체 및 공급업체의 전문 2W 785nm COS 칩 중 하나인 중국에서 만든 서브마운트 레이저 다이오드의 2W 785nm COS 칩은 품질이 높을 뿐만 아니라 저렴합니다. 2W 785nm COS 칩을 서브마운트에서 저렴한 가격으로 도매하실 수 있습니다. 또한 서브마운트의 2W 785nm COS 칩에 대한 대량 패키징도 지원합니다. 우리의 가치는 "고객 우선, 서비스 우선, 평판-기반, 상생-협력"입니다. 이 레이저는 최대 파장 25W의 맞춤형 패키지로 제공됩니다. 일반적인 응용 분야에는 자유 우주 통신, 의료, 군사 또는 항공 우주, 레이저 광학 및 DPSS 펌프 레이저가 포함됩니다.

인기 탭: 2W 785nm 광역 COS 레이저 다이오드 공급 업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










