설명

5W 793nm COS 레이저 다이오드 칩 온 서브마운트
특징:
- 793nm +/-3nm
-
폼 팩터: COS(Chip on Submount) - 소형이며 맞춤형 통합에 이상적
-
높은 변환 효율성 – 펌프 응용 분야에 최적화됨
-
뛰어난 열 성능 – 효율적인 열 방출
-
안정적인 수명 - 연속 작동 시 안정적인 출력
애플리케이션:
-
고체-상태 레이저 펌핑 – 2μm 레이저 생성용
-
분광학 및 과학 연구 – 협대역, 안정성이 높은 광원-
-
OEM 통합 – 맞춤형 모듈 및 소형 레이저 시스템용
데이터 시트
품목 번호: COS793DL5
항목 이름:793nm 5W COS 다이오드 레이저
| 광학 | |
| 중심 파장 | 973±3nm |
| 출력 전력 | 5W |
|
빠른 축 FWHM |
30도 |
| 느린 축 FWHM | 8도 |
| 작업 모드 | CW |
| 이미터 폭 | 100um |
| 전기 같은 | |
| 임계 전류 Lth | 0.8A |
| 작동 전류 Lop | 6A |
| 작동 전압 Vop | 2V |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -30~70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/도 |
그림:

광섬유 레이저 펌핑, 고체-상태 레이저 시스템 및 의료 장비와 같은 정밀 응용 분야용으로 설계된 소형 고성능 솔루션인 5W 793nm 칩-온-서브마운트(COS) 레이저 다이오드를 출시하게 된 것을 기쁘게 생각합니다.
현재 소형 고출력 펌프 레이저가 필요한 시스템에서 작업하고 있다면 이 793nm COS 다이오드가 매우 적합할 수 있습니다.{0}}
자세한 사양, 기계 도면 및 가격은 요청 시 제공됩니다. 우리는 귀하의 평가 및 개발 과정을 기꺼이 지원해 드리겠습니다.
더 많은 정보나 샘플을 원하시면 알려주시기 바랍니다.
인기 탭: 서브 마운트 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국에서 만든 5w 793nm cos 레이저 다이오드 칩











