설명
서브 마운트에 8W 808NM COS 레이저 다이오드 칩
제품 설명
서브 마운트의 8W 808NM COS 레이저 다이오드 칩 . COS는 낮은 열 저항, 전기 차단기 설치, 낮은 정션 온도 및 낮은 열 저항 패키지로 설치됩니다. 수명 확장 및 신뢰성 향상 .
특징:
390UM 이미 터 폭, 8W 출력 전력
서브 마운트 칩, 작은 크기
다른 파장 및 출력 전력을 사용할 수 있습니다
C- 마운트 패키지 사용 가능
애플리케이션:
라만 분광법
군사 / 항공 우주
의료 및 미학
방어 및 보안
섬유 레이저 펌핑 소스

데이터 시트
항목 번호 : COS808DL8
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 내성 | 5nm |
| 출력 전원 | 8W |
| 스펙트럼 너비 FWHM | 4nm |
| 이미 터 폭 | 390UM |
| 빠른 축의 발산 (FWHM) | 40도 |
| 느린 축 발전기 (FWHM) | 12deg |
| 전기 같은 | |
| 임계 값 전류 | 1.25A |
| 작동 전류 | 11A |
| 작동 전압 | 1.8V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15-35 학위 |
| 저장 온도 | -30-70 학위 |
| 파장 온도 . 계수 | 0.3nm/ 학위 |
그림:

인기 탭: 서브 마운트 공급 업체의 8W 808NM COS 레이저 다이오드 칩, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국에서 제작










