설명

서브마운트의 5W 450nm 미니 COS 레이저 다이오드 칩
특징:
-
높은 변환 효율;
-
노동 생활 > 20000h;
-
낮은 암전류, 낮은 정전용량;
-
높은 신뢰성, 긴 작동 수명;
-
고객을 위한 맞춤형 제품.
신청:
- 레이저 산업
- 레이저 제모
- 레이저 재료 가공
- 레이저 라이더
- 양자정보과학
데이터 시트
품목 번호: COS450DL5
| 광학 | |
| 중심 파장 | 450nm |
| 출력 전력 | 5W |
| 선폭 | <200KHz |
| 작업 모드 | CW |
| 전기 같은 | |
| 임계 전류 Lth | 300mA |
| 작동 전류 Lop | 500mA |
| 작동 전압 Vop | 1V |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -30~70도 |
서브마운트 450nm 5W LD COS 레이저 칩의 패키지 도면 및 PIN{0}}OUT 정의(단위:mm)

인기 탭: 서브 마운트 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국에서 만든 5w 450nm 미니 cos 레이저 다이오드 칩














