설명
군용 레이저 거리계 모듈
장점 :
레이저 배열 : 200m ~ 20km
범위 정확도 : ± 1m
정확한 범위 비율 : ≥98 %
무게 : ≤800g
작동 주파수 : 0.2Hz 비상 1Hz 연속 작동 60 초

작동 파장 | 1.06μm,1.57μm |
| 동작 주파수 | 0.2Hz 비상 1Hz 연속 작동 60 초 |
| 레이저 범위 | 1.06μm : 200m ~ 17km 1.57μm : 200m ~ 20km |
| 범위 정확도 | ±1m |
| 정확한 범위 비율 | ≥98% |
| 작동 온도 | -40℃~+60℃ |
| 전원 공급 | 24V |
| 무게 | ≤800g |
| 치수 | 72x52x160mm |
신청:

우리의 서비스:
포장
케이스에 한 세트 (귀하의 요청에 따라)
배달
일반적으로 1-2 주
페덱스, DHL 익스프레스, UPS, TNT
우리 회사:
자세한 정보는 자유롭게 문의하십시오 :
이메일 : info@brandnew-china.com
WhatsApp : +86 13867679409
주문 절차 :
1. 자세한 내용은 이메일로 문의하세요.
2. 우리는 PI를 당신에게 지불, 지불 기간은 T / T 또는 서부 동맹입니다
3. 일단 지불이 완료되면, 우리는 생산을 준비 할 것입니다
4. 배달 시간 1-4 주 다른 주문 수량 및 요청에 따라 달라집니다.
5. 납품 후에, 우리는 당신에게 DHL 또는 UPS 추적 번호를 보낼 것입니다
인기 탭: 군용 레이저 거리 측정기 모듈 공급 업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










